top of page

Grupo Misitio

Público·123 miembros

[[СПОРТ ТВ]!!!] Аталанта Кальяри прямая трансляция 24.09.2023

14 февр. 2021 г. — Игра начнется в 17:00 по московскому времени. Трансляция стартует в 16:50. Онлайн-трансляция матча Серии А «Кальяри» — «Аталанта» доступна на ...

«Миранчук отлично дебютировал, но он больше игрок, который будет появляться во время игры», – отрезал тренер «Аталанты» восхищения российский болельщиков. Алехандро Гомес – лучший игрок «Аталанты» в сентябре. За два матча аргентинец соорудил три мяча и оформил две голевые передачи. После паузы на разгромное поражение с «Наполи» Гомес продолжил результативный фокстрот и огорчил «Мидтьюлланд» в Лиге чемпионов. Аталанта - Кальяри прямая трансляция 24.09.2023 16 часов назад — На нашем сайте Вы можете посмотреть в прямом эфире матч Аталанта - Кальяри который пройдёт сегодня, 24 Сентября 2023 Серия А - Италия, ... В прошлом сезоне он как раз так и не смог поразить ворота «Сампдории» за два круга. «Сампдория» набрала мощнейший ход. Сначала они вырвали победу у «Фиорентины», а потом заставили краснеть Симоне Индзаги за поражение 0:3. Тренер «Лацио» жаловался: «Сампдория» доминировала с первой до последней минуты. Нам не хватало рвения, командного духа, такого раньше с нами не было. Нужно, чтобы это поражение послужило уроком, надо разобраться, что произошло. Если бы у меня была такая возможность, заменил бы всю команду в перерыве». Думаю фактор того, что Аталанта провела матч в европе, скажется и команды обменяются голами. Оз. 0 2 дня назад По здравому смыслу, конечно, победа должна быть за Аталантой, но давайте не будем забывать, что у них игра на неделе в Лиги Европы... Отойти должны, но не на все 100%. Кальяри в этом сезоне пытается строить из себя "полноценную боевую обойму", получается ли у них? Да не особо... И вряд ли получится. Футбольный матч Аталанта и Кальяри прямая Аталанта против Кальяри прямая трансляция бесплатно на tveto. Вы можете смотреть прямую трансляцию футбольного матча Аталанта против Кальяри. Просмотр ...